00257649

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント・・・(コメントには”http”の文字は書き込めません)
スパム対策として・・・コメント欄のURLは”http”を省いてください
URL
削除キー (記事削除時に使用。英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:Bitoon 投稿日:2018/11/24(Sat) 21:27 No.1006 
2018-11-23
歩道橋下で1万円が4,605ペソでした。
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:Bitoon 投稿日:2018/11/07(Wed) 16:23 No.1005 
2018年11月5日
E-mallにて1万円が4,460ペソでした。
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:おにに 投稿日:2018/06/22(Fri) 18:33 No.1003 
6月22日17時過ぎ(さっき
BTC内のAGPC 4,795ペソ

4,800は超えると期待してましたが、イマイチでした。

おにに > 追記:最近パスポート(ID)を求められます。 (6/22-18:34) No.1004
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:ゴトSUN 投稿日:2018/04/01(Sun) 20:44 No.1002 
3月29日
フェンテ歩道橋下・・・4,840ペソ

3月31日
アヤラ、コアパシフィック・・・4,820ペソ

以上です。
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:Bitoon 投稿日:2018/02/18(Sun) 12:52 No.1001 
2月17日
Manila Airport Terminal 3の国内線到着の両替商は 1万円=4,815ペソと表示していました。
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:Bitoon 投稿日:2018/02/16(Fri) 15:39 No.1000 
2月16日 Elizabeth mallで1万円が4,800ペソでした。
名前 返信 文字色 削除キー

Manila Airport Terminal 3 投稿者:船で行きたい人 投稿日:2018/01/12(Fri) 23:20 No.999 
2018/01/11 THU
NAIA Terminal 3
** 0.4100 LAND Bank
** 0.4390 PNB
** 0.4390 黄色い両替商@中央
** 0.4392 Metro Bank
** 0.4455 えんじ色の両替商@右端
** 0.4515(currency market)
名前 返信 文字色 削除キー

下がった 投稿者:jin36 投稿日:2017/12/12(Tue) 12:41 No.998 
12/12 ALCO CREDIT AND FREIGN EXCHANGE P4420
悔しか
名前 返信 文字色 削除キー

まあまあ? 投稿者:jin36 投稿日:2017/12/10(Sun) 06:33 No.997 
12/4 ALCO CREDIT AND FREIGN EXCHANGE P4470
関係ないけどマラテで12/5 P4490
レートはマニラ強し
名前 返信 文字色 削除キー

無題 投稿者:ゴトSUN 投稿日:2017/11/26(Sun) 21:51 No.996 
11月25日
マンダウエのJセンターモールで、
4,500ペソでした。
名前 返信 文字色 削除キー

記事No 削除キー

- PetitBoard -
Modified by isso